Поделитесь с друзьями:

Английский язык 3 класс учебник Афанасьева, Михеева 1 часть стр 29

Ответы (ГДЗ) к странице 29. Английский язык 3 класс учебник 1 часть. Афанасьева, Михеева.

What We Like — Что нам нравится

Step 1 — Урок 1

DO IT TOGETHER — УЧИМСЯ ВМЕСТЕ

Задание 1

Послушай, что говорят об этих предметах Хэрри и Эмили (21) и скажи, какие из предметов принадлежат одному из них, а какие — другому. (Шесть предметов принадлежат эльфу и пять принадлежат троллю.)

Английский язык 3 класс учебник Афанасьева, Михеева 1 часть страница 29 задание 1 ответы

Hello! I’m Emily. These are my books. And this is his bike. Those are my cups. This is his hat. That is my bell. — [Хэллоу! Айм Эмили. З’и:з а: май бу:кс. Энд з’ис из хиз байк. З’оуз а: май капс. З’ис из хиз хэ’т. З’э’т из май бэл] — Привет! Я Эмили. Это мои книги. А это его велосипед. Вон там мои чашки. Это его шляпа. Тот мой колокольчик.

Hi! I’m Harry. That is my bike. These are my mugs. Those are her books and these are her cups. That is my clock and my hat. This is her bell. — [Хай! Айм Хэ’рри. З’э’т из май байк. З’из а: май магз. З’оуз а: хё букс энд з’из а: хё капс. З’э’т из май клок энд май хэ’т. З’ис из хё бэл] — Привет! Я Гарри. Вон тот велосипед — мой. Те кружки мои. Вон там ее книги, а тут ее чашки. Там мои часы и моя шляпа.

Ответ:

Emily — books, cups, bell.

Harry — bike, hat, mugs, clock.

Задание 2

Познакомься с новыми звуками и словами, в которых эти звуки встречаются. Послушай запись и повтори за диктором слова и словосочетания (22).

Продолжение ответа на следующей странице 30

Нажмите на клавиатуре CTRL + D и готовое домашнее задание сохранится в закладках или поделитесь им в социальных сетях.

Английский язык 3 класс учебник Афанасьева, Михеева 1 часть стр 29 ответы

На странице 29 вы найдете актуальные и детально проработанные ответы (ГДЗ) на вопросы с подробным решением, кратким пояснением. Каждое упражнение страницы выполнено в строгом соответствии правилам, опираясь на информацию из учебника Rainbow English по Английскому языку 3 класс Афанасьева, Михеева 1 часть. Мы следим за каждым выпуском новых редакций и оперативно обновляем информацию, для того чтобы вы могли в любой момент получить необходимые онлайн решения.