Поделитесь с друзьями:

Английский язык 3 класс учебник Афанасьева, Михеева 2 часть стр 33

Ответы (ГДЗ) к странице 33. Английский язык 3 класс учебник 2 часть. Афанасьева, Михеева.

Первая половина ответа на предыдущей странице 32

В. Скажи, что бы ты написал(а) на своём сайте о себе, своих родных и друзьях, домашних питомцах. Изображения каких предметов и животных ты бы поместил(а) на своей страничке?

Ответ:

Для выполнения этого задания возьми за образец тексты из предыдущего упражнения. Например:

I am Dan. I am nine and I am a pupil. I am form Moscow. I like football and hockey. I am a good sportsmen. Everyday I play ping-pong too. I like my two little dogs. On Sundays I run in the park with my pets. We run and jump together.

[Ай эм Дэ’н. Ай эм найн энд ай эм э пъюпл. Айм фром Москоу. Ай лайк фу:тбо:л энд хоккей. Ай эм э гу:д спо:тсмэн. Эвридэй ай плэй пин:-пон: ту:. Ай лайк май ту: литл догз. Он сандэйз ай ран ин з’е па:к уиз’ май пэтс. Уи: ран энд джамп тугэзе:]

Я Дэн. Мне девять лет и я ученик. Я из Москвы. Я люблю футбол и хоккей. Я хороший спортсмен. Каждый день я также играю в пинг-понг. Я люблю своих двух маленьких собак. По воскресеньям я бегаю с моими питомцами в парке. Мы бегаем и прыгаем вместе.

DO IT ON YOUR OWN — СДЕЛАЙ САМ

Задание 8

Выполни задания 1-5 в рабочей тетради.

Step 2 — Урок 2

DO IT TOGETHER — УЧИМСЯ ВМЕСТЕ

Задание 1

Послушай аудиозапись, (132), и скажи, кто из этих людей по воскресеньям ходит в одно и то же место.

On Sunday Mr Joe White goes to the woods. Peter Ross goes to the skating rink on Sunday. His wife goes to the lake on Sunday. Andrew Ford goes to the pet shop on Sunday. Linda Reed goes to the cinema on Sunday. Her husband goes to his mother on Sunday. Bill Gordon goes to the cinema on Sunday.

[Он Сандэй мистэ: Джоу Уайт гоуз ту з’е ву:дз. Пи:тэ: Рос гоуз ту з’е скэйтин: ринк он Сандэй. Хиз уайф гоуз ту з’е лэйк он Сандэй. Эндрю Фо:д гоуз ту з’е пэт шоп он Сандэй. Линда Ри:д гоуз ту з’е синема он Сандэй. Хё хасбэнд гоуз ту хиз маз’е: он Сандэй. Бил Го:дн гоуз ту з’е синема он Сандэй]

В воскресенье мистер Джо Уайт ходит в лес. Питер Росс идет на каток в воскресенье. Его жена идет на озеро в воскресенье. Эндрю Форд идет в зоологический магазин в воскресенье. Линда Рид идет в кино в воскресенье. Ее муж едет к маме в воскресенье. Билл Гордон идет в кино в воскресенье.

Ответ:

Linda Reed and Bill Gordon go to the cinema on Sunday. — [Линда Ри:д энд Бил Го:дн гоу ту з’е синема он Сандэй] — Линда Рид и Билл Гордон ходят в кино в воскресенье.

Задание 2

Заверши текст, используя нужную форму глаголов.

Английский язык 3 класс учебник Афанасьева, Михеева 2 часть страница 33 задание 2 ответы

Продолжение ответа на следующей странице 34

Нажмите на клавиатуре CTRL + D и готовое домашнее задание сохранится в закладках или поделитесь им в социальных сетях.

Английский язык 3 класс учебник Афанасьева, Михеева 2 часть стр 33 ответы

На странице 33 вы найдете актуальные и детально проработанные ответы (ГДЗ) на вопросы с подробным решением, кратким пояснением. Каждое упражнение страницы выполнено в строгом соответствии правилам, опираясь на информацию из учебника Rainbow English по Английскому языку 3 класс Афанасьева, Михеева 2 часть. Мы следим за каждым выпуском новых редакций и оперативно обновляем информацию, для того чтобы вы могли в любой момент получить необходимые онлайн решения.