Поделитесь с друзьями:

Окружающий мир 1 класс учебник Плешаков, Новицкая 1 часть стр 13

Ответы (ГДЗ) к странице 13. Окружающий мир 1 класс учебник 1 часть. Плешаков, Новицкая.

Задание

Природа удивительна в любом уголке Земли. С помощью книги «Энциклопедия путешествий. Страны мира» познакомимся с неживой и живой природой одной из далеких стран — Аргентины.

Ответ:

Природа Аргентины поражает своим разнообразием. К неживой природе Аргентины можно отнести горы, в особенности гору Аконкагуа — самая высокая гора во всей Америке, равнины, океан, ветер, скалы, реки, в особенности река Парана — вторая по протяженности после Амазонки, водопады, озера, лед. К живой природе можно Аргентины можно отнести пингвинов, деревья, травы, капибара — самый крупный в мире грызун, гуанако — стройное животное, которое похоже на антилопу, но является родственником верблюда.

Нажмите на клавиатуре CTRL + D и готовое домашнее задание сохранится в закладках или поделитесь им в социальных сетях.

Окружающий мир 1 класс учебник Плешаков, Новицкая 1 часть стр 13 ответы

На странице 13 вы найдете актуальные и детально проработанные ответы (ГДЗ) на вопросы с подробным решением, кратким пояснением. Каждое упражнение страницы выполнено в строгом соответствии правилам, опираясь на информацию из учебника по Окружающему миру 1 класс Плешаков, Новицкая 1 часть. Мы следим за каждым выпуском новых редакций и оперативно обновляем информацию, для того чтобы вы могли в любой момент получить необходимые онлайн решения.