Поделитесь с друзьями:

Окружающий мир 3 класс учебник 2 часть стр 77

Ответы (ГДЗ) по Окружающему миру 3 класс учебник Плешаков 2 часть стр 77.

Наши проекты

«Экономика родного края»

Соберите информацию об экономике своего края (города, села). Узнайте, какие промышленные или сельскохозяйственные предприятия вашего края имеют особенно большое значение, чем они интересны, какова их история. Есть ли в вашем крае крупные торговые центры? Как организована в них продаже товаров?


Ответ:

Москва – это крупный промышленно – производственный центр. Здесь развито машиностроение, станкостроение, приборостроение, судостроение, производство алюминиевых сплавов.

По моему мнению, большое значение для города имеют множество предприятий. Например, предприятие «Биннофарм», которое специализируется на выпуске инновационных лекарственных средств.

В Москве большое количество торговых центров. Продажа товаров в них организована от поставщиков товаров из Москвы, регионов и из-за рубежа.

Необходимую информацию можно получить из местной печати, из краеведческой литературы. В Интернете. С помощью взрослых можно взять интервью у работников различных предприятий.


Ответ:

Необходимую информацию по проекту я нашёл в Интернете.

Мама помогла мне взять интервью у одного из работников предприятия «Биннофарм».

Из интервью я узнал, что АО «Биннофарм» специализируется на разработке и производстве биотехнологических генно-инженерных лекарств, реализует оптом лекарственные препараты.

На предприятии выпускают лекарственные средства в виде ампул, таблеток, капсул, аэрозолей.

Труд работников очень кропотливый. Здесь нельзя допускать ошибок!

Результаты работы оформите в любом интересном для вас виде, например, в виде фотовыставки, стенгазеты, альбома. Всем классом можно составить книгу – справочник «Экономика родного края».


Ответ:

Результат своей работы я оформил в виде информационной листовки.

Итоги работы по проекту подведите на конференции – презентации.


Ответ:

Итоги своей работы по проекту я озвучил на открытом уроке.

Нажмите на клавиатуре CTRL + D и готовое домашнее задание сохранится в закладках или поделитесь им в социальных сетях.

Аннотация к ответам (часть 2, страница 77)

На странице 77 вы найдете актуальные и детально проработанные ответы (ГДЗ) на вопросы с подробным решением, кратким пояснением. Каждое упражнение страницы выполнено в строгом соответствии правилам, опираясь на информацию из учебника по Окружающему миру 3 класс Плешаков 2 часть. Мы следим за каждым выпуском новых редакций и оперативно обновляем информацию, для того чтобы вы могли в любой момент получить необходимые онлайн решения.