Поделитесь с друзьями:

Окружающий мир 1 класс учебник 2 часть стр 64

Ответы (ГДЗ) по Окружающему миру 1 класс учебник Плешаков 2 часть стр 64.

Почему в автомобиле и поезде нужно соблюдать правила безопасности?


Вспомните, какими видами транспорта вам приходилось пользоваться. Подумайте, нужны ли правила безопасности в транспорте. Почему? Какие правила безопасности в транспорте вы уже знаете?

Ответ:

Мне приходилось пользоваться подземным, наземным, морским и воздушным видом транспорта. Я ездил(а) на автомобиле, автобусе, поезде, корабле и лета(а) на самолёте.

В транспорте должны быть установлены правила безопасности, которые обеспечат комфортное передвижение без риска для жизни. Мы не должны бегать по салону во время движения, разговаривать с водителем и вставать с места.

Так же нельзя мешать другим пассажирам разговорами, криками, просмотром фильмов и прослушиванием музыки на высокой громкости.

Нажмите на клавиатуре CTRL + D и готовое домашнее задание сохранится в закладках или поделитесь им в социальных сетях.

Аннотация к ответам (часть 2, страница 64)

На странице 64 вы найдете актуальные и детально проработанные ответы (ГДЗ) на вопросы с подробным решением, кратким пояснением. Каждое упражнение страницы выполнено в строгом соответствии правилам, опираясь на информацию из учебника по Окружающему миру 1 класс Плешаков 2 часть. Мы следим за каждым выпуском новых редакций и оперативно обновляем информацию, для того чтобы вы могли в любой момент получить необходимые онлайн решения.